Данные по COVID-19 в Поморье на 26 декабря 2021 года
Согласно официальной информации от пресс-службы властей Архангельской области.
За последние сутки в Поморье выявлено 274 новых случая заболевания COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Вместе с тем, по информации оперштаба, за последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровели 368 человек.
По данным регионального Управления Роспотребнадзора, среди новых заболевших: 94 архангелогородца; 43 северодвинца (18 из них – сотрудники предприятий, обслуживающихся в ФМБА); 28 новых случаев выявлено в г. Котласе; 27 – в г. Новодвинске; 21 – в Вельском районе; 13 – в Котласском; 10 – в г. Коряжме; 9 – в Коношском районе; 6 – в Няндомском; 5 – в Приморском; по 4 – в Вилегодском округе и Холмогорском районе; по 3 – в г. Мирном и Пинежском районе; 2 – в Ленском районе; по 1 – в Верхнетоемском округе и Шенкурском районе.
По данным регионального министерства здравоохранения на 26 декабря, 502 681 житель Архангельской области прошел первый этап вакцинации. Полный вакцинальный комплекс от COVID-19 на сегодняшний день получили 473 639 человек.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,