17.09.2021

Автомобиль ждет своего победителя

https://pravdasevera.ru Две недели осталось до финального розыгрыша призов акции «Прививайся, если хочешь быть здоров».

https://pravdasevera.ru Две недели осталось до финального розыгрыша призов акции «Прививайся, если хочешь быть здоров».

Напомним, акция «Прививайся, если хочешь быть здоров», стартовала в Архангельской области 17 июня 2021 года. Об этом сообщает « Правда Севера ».

Чтобы привлечь внимание северян к вакцинации от новой коронавирусной инфекции, медиа-холдинг «Регион 29» решил провести конкурс «Прививайся, если хочешь быть здоров!», победители которого получат ценные призы.

— В дополнении к иммунитету, который обеспечит вакцинация, у северян появится возможность выиграть автомобиль или другой ценный приз — холодильник, телевизор и не только, — отметил управляющий холдинга «Регион 29» Денис Горин.

Принять участие в акции и получить шанс выиграть один из более чем 300 призов может любой житель Архангельской области, прошедший вакцинацию от COVID-19 до 17 сентября.

Для участия в конкурсе необходимо пройти полный курс вакцинации в одном из региональных пунктов — их список представлен на сайте акции — и получить специальный купон с уникальным кодом. Этот купон необходимо зарегистрировать на сайте акции и сохранить до розыгрыша призов.Разыгрываются призы, в числе которых автомобиль, велосипеды, бытовая техника и много другое, в эфире телеканала «Регион 29».

Первые розыгрыши состоялись 26 июля и 9 августа. Было разыграно 60 призов. Почти все из них уже нашли своего победителя.

Как, например 31-летний Евгений Рашев из Холмогор, который выиграл велосипед , 47-летний архангелогородец Игорь Зыков, он стал обладателем робота-пылесоса, или жительницы Новодвинска Ирина Толстолуцкая — ей участие в акции принесло телевизор.

Проверьте свой купон на сайте акции: с результатами розыгрышей можно познакомиться здесь и здесь .

Вполне может быть, что ваш приз все еще вас ждет. Но даже если этого не случилось, не торопитесь выбрасывать купон. В финальном розыгрыше призов, который состоится 21 сентября 2021 года, принимают участие все купоны, зарегистрированные на сайте акции.

И если вы еще не являетесь участником акции, то, возможно, не стоит откладывать решение о прививке. Если вы пройдете вакцинацию однокомпонентной вакциной, то вполне успеваете принять участие в розыгрыше главного приза.

Более подробную информацию о сроках проведения акции, об организаторе, правилах её проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать на сайте акции или по телефону 8 902 700 893.

Последние новости

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Его главной задачей станет усовершенствование высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается жителям региона.

Суд удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска

Виноградовский районный суд Архангельской области удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска к жителю Шенкурского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *