02.03.2021

Аварию в подъезде жилого дома в Северодвинске удалось устранить благодаря оперативной работе УК и активности жильцов в социальных сетях

В ночь с 25 на 26 февраля в подъезде дома № 16 по улице Лебедева в Северодвинске лопнула труба горячего водоснабжения в следствие чего на первом этаже скопилась вода и подъезд был заполнен паром.

В ночь с 25 на 26 февраля в подъезде дома № 16 по улице Лебедева в Северодвинске лопнула труба горячего водоснабжения в следствие чего на первом этаже скопилась вода и подъезд был заполнен паром. Жильцы дома, несмотря на поздний час, проинформировали об аварии диспетчерскую службу управляющей компании СМУП «Жилищный трест» и выложили фотографии аварии в социальных сетях. Сообщение было зафиксировано специалистами ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» и передано для контроля в профильный отдел мэрии Северодвинска.

Авария была оперативно ликвидирована, а на следующий день, 26 февраля, сотрудники городской администрации проверили информацию, задав жильцам вопрос в той же соцсети, где был накануне размещен пост. Жильцы информацию подтвердили и в 12.32 поблагодарили управляющую компанию за работу: «У нас работники молодцы! Всё уже сделали».

ЦУР Архангельской области напоминает, для оперативного решения проблемы или устранения аварии при публикации сообщений и фотографий в социальных сетях необходимо чётко и лаконично указывать точное место и описывать характер проблемы. Это может упростить и ускорить решение вопроса.

Последние новости

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Депутаты Северодвинска о бюджете города, судьбе муниципальных предприятий «Локомотив» и «Водолей»

Сегодня, 25 апреля, на заседании Совета депутатов Северодвинска было рассмотрено 9 вопросов, в том числе,

В Архангельске начались слушания по делу экс-сотрудника Главного управления капитального строительства региона Алексея Левашова

Следствие считает, что с мая по октябрь прошлого года подсудимый должен был контролировать строительство ФАПа в селе Койда Мезенского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *