12.12.2020

Архангельскую школу №22 полностью закроют на время капитального ремонта

Накануне на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям была определена дальнейшая судьба школы №22.

Накануне на заседании городской комиссии по чрезвычайным ситуациям была определена дальнейшая судьба школы №22. Здание ждет капитальный ремонт, а учащихся на это время распределят по двум другим учебным заведениям. Новости по теме Обрушение потолка в 22-й архангельской школе вылилось в уголовное дело После ЧП в архангельской школе №22 всплыла необходимость ремонта всех перекрытий После ЧП с потолком архангельскую школу перевели на дистанционку до конца декабря В конце ноября в архангельской школе №22 во время занятий рухнула штукатурка вместе с частью навесного потолка. Небольшие травмы получили двое ребят. После обследования было решено, что дальнейшие занятия проводить в учебном заведении небезопасно, образовательный процесс был переведен в дистанционный формат до конца года. По факту обрушения потолка возбуждено уголовное дело.

На совещании, состоявшемся 11 декабря, чиновники озвучили дальнейшую судьбу здания 1936 года постройки. После обследования выяснилось, что 10 процентов балок на чердачных перекрытиях требуют «лечения», школу ждет капитальный ремонт, который планируют провести в 2021 году. В этот период учебный процесс будет перенесен в школы №№17, 20, а также в вечернюю школу, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска. Решить вопрос с перевозкой детей власти планируют либо путем увеличения количества автобусов на действующих автобусных маршрутах, либо с помощью организации дополнительного маршрута.

Последние новости

На площадке межвузовского кампуса «Арктическая звезда» будет создан центр клеточных технологий

Его главной задачей станет усовершенствование высокотехнологичной медицинской помощи, которая оказывается жителям региона.

Суд удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска

Виноградовский районный суд Архангельской области удовлетворил исковое заявление заместителя прокурора г. Северодвинска к жителю Шенкурского района о прекращении действия права на управление транспортными средствами.

В Управлении прошли семинарские занятия для работников аппарата районных и гарнизонных военных судов

28 марта 2024 года в Управлении состоялись семинарские занятия посредством видео-конференц-связи для администраторов и работников аппаратов районных судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *