21.05.2022

Архангельский глава Морев превзошел Игоря Скубенко по доходам

По доходам за прошлый год глава Архангельска мудрейший Дмитрий Морев превзошел северодвинского градоначальника.

По доходам за прошлый год глава Архангельска мудрейший Дмитрий Морев превзошел северодвинского градоначальника. Он заработал более 4,5 миллиона рублей, против 4,1 миллиона у Скубенко.

Благосостояние главы областного центра увеличилось на 500 тысяч по сравнению с 2020 годом. И это из того, что мы видим по официальному отчету.

Любопытно, что замы Морева гребут бабла существенно больше своего начальника.

Так  его руководитель аппарата Денис Лапин  показал более 7,9 млн рублей дохода. Заместитель главы по городскому хозяйству Владислав Шевцов (ответственный за нынешнее испытание горожан холодом) -  более 5,5 млн рублей.

Между тем архангелогородцы продолжат славить своего главу города и предлагают обучить его тому, как узнавать прогноз погоды.


Последние новости

В Архангельской области планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей

В Архангельской области планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей Губернатором Архангельской области на очередную сессию облсобрания внесен законопроект,

В регионе планируют расширить перечень мер поддержки для многодетных семей

Губернатором Архангельской области на очередную сессию облсобрания внесен законопроект, которым закрепляются нормы Указа Президента РФ от 23 января 2024 года о введении на территории страны единого статуса многодетных семей.

Предприятия Архангельской и Рязанской областей выстраивают кооперационные связи

Предприятия Архангельской и Рязанской областей выстраивают кооперационные связи На площадке агентства регионального развития,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *