Архангельская антимасочница, поколотившая полицейского, получила два года условно
Архангелогородка Новоселова признана виновной в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.
Архангелогородка Новоселова признана виновной в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Ранее об этом уже писало БК.
Напомним, 28-летняя женщина 10 мая в торговом центре «Сафари» находилась без гигиенической маски. В ответ на законные требования сотрудника полиции предъявить документы, удостоверяющие ее личность, нанесла потерпевшему не менее пяти ударов руками по лицу, причинив ему физическую боль и телесные повреждения в виде ссадин, после чего в присутствии посторонних оскорбляла его в грубой нецензурной форме.
Приговором Октябрьского районного суда ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Приговор в законную силу не вступил, сообщает областная прокуратура.
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев