Антимонопольщики отменили итоги большинства автобусных конкурсов в Архангельске
8 сентября на сайте госзакупок во всех конкурсах по определению автобусных перевозчиков в Архангельске с 1 января 2023 года появилось сообщение об отмене итогов.
Однако, судя по всему, что-то пошло не так. 8 сентября в информации сразу ко всем автобусным конкурсам, которые касались обслуживания маршрутов с 1 января 2023 года, появилась информация об отмене итогов. Указано, что сделано это по предписанию архангельского УФАС.
Кроме того, конкурсы по обслуживанию автобусных маршрутов № 25 и № 38 приостановлены из-за поступления жалобы от архангельского предпринимателя.
Итоги конкурсов на обслуживание автобусных маршрутов № 3, 9, 18, 31 и 38 с 13 сентября до конца 2022 года остались без внимания антимонопольного ведомства. Фото: News29
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,