Занятие «Безопасность на объектах железнодорожного транспорта»

В наступившем новом учебном году в Арктическом морском институте имени В.И.Воронина партнёры учебного заведения из правоохранительных органов будут традиционно проводить мероприятия связанные с безопасностью жизнедеятельности.

В наступившем новом учебном году в Арктическом морском институте имени В.И.Воронина партнёры учебного заведения из правоохранительных органов будут традиционно проводить мероприятия связанные с безопасностью жизнедеятельности.

Так 6 сентября помощник прокурора Архангельской транспортной прокуратуры Жанна Вадимовна Птицына провела 2 занятия для курсантов 1 курса на тему «Безопасность на объектах железнодорожного транспорта».

Железная дорога является зоной повышенной опасности: находясь вблизи путей нужно быть предельно бдительным самому и внимательным к окружающим.

Курсанты поблагодарили лектора за предоставленную информацию и выразили желание на проведение тематических встреч в дальнейшем.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лысьве

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *