В университете состоялись методические семинары для кураторов академических групп 1 курса высшего образования

10 апреля в университете состоялись методические семинары «Вопросы профилактики деструктивного поведения в студенческой среде» и «Воспитательная работа с обучающимися СГМУ» для кураторов академических групп 1 курса высше

10 апреля в университете состоялись методические семинары «Вопросы профилактики деструктивного поведения в студенческой среде» и «Воспитательная работа с обучающимися СГМУ» для кураторов академических групп 1 курса высшего образования. Спикером на семинарах стала Елена Ревовна Корниенко, проректор по воспитательной и социальной работе СГМУ.
Первый семинар включал в себя рассмотрение современных угроз информационной среды, развитие позитивных девиаций, тему маркеров вовлечения в деструктивные группы, а также вопросы профилактической деятельности УВСР, в том числе обсуждение плана профилактических мероприятий по противодействию вовлечения в диверсионно-террористические акции.

Второе занятие было посвящено воспитательной работе в образовательных организациях, которая претерпела большие изменения за последние годы. Е.Р. Корниенко рассказала присутствующим о том, какие новые тенденции, направления и подходы к взаимодействию со студенческой молодежью появились в настоящее время, как с ними работать и внедрять в свою деятельность. 

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *