23.05.2021

В Новодвинских школах звенят последние звонки

Сегодня, 21 мая, в образовательных учреждениях Новодвинска проходят торжественные линейки.

Сегодня, 21 мая, в образовательных учреждениях Новодвинска проходят торжественные линейки. В эти дни последние школьные звонки прозвенят для 224 одиннадцатиклассников, на смену которым в старшее звено перейдут учиться 357 четвероклассников. Эти ребята сегодня также в центре внимания праздничных мероприятий - выпускных вечеров, посвящённых прощанию с начальной школой.

Ещё одни герои последних звонков - выпускники 9-х классов. В нашем городе их 384. Кто-то из них продолжит своё школьное обучение, а кто-то отправится во взрослую студенческую жизнь.

Все выпускники заслуживают поздравлений и лучших пожеланий, с которыми в эти праздничные дни выступают педагоги, родители и гости - представители администрации и Городского Совета депутатов.

- Дорогие выпускники! Мы, взрослые, по-доброму немного завидуем вам: вашей молодости, вашим надеждам и вашим возможностям. Сегодня перед вами открывается дорога в большое и светлое будущее, где каждый из вас сможет реализовать свои мечты, найти любимое дело и добиться высоких профессиональных результатов. Но сначала вам предстоит пройти ещё один очень важный жизненный этап - это сдача аттестационных экзаменов. Уверен, у вас всё получится! Любите свой город, вспоминайте своих учителей, дружите с одноклассниками и, конечно, гордитесь своей школой. С праздником, выпускники - 2021!

Последние новости

Как создать комфортные условия жизни на селе и привлечь кадры?

В Архангельске депутаты со всего Северо-Запада обсудили развитие местного самоуправления и сельских территорий.

«Позиция» от 28 марта 2024 г. — Что делать с ветхими памятниками архитектуры?

В Архангельске за символическую плату планируют сдавать в аренду памятники истории и архитектуры бизнесу.

Руководство по покупке двухкомнатной квартиры: ключевые моменты для внимания

erid:2SDnjdLvfy3 Покупка двухкомнатной квартиры – это значительный шаг для большинства людей, требующий тщательной подготовки и внимания к множеству деталей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *