ТУРНИР "ЗДОРОВЫЕ МЫ"

28 мая прошел турнир «Здоровые Мы» в рамках «Всемирного дня здоровья», организованного в спортивно-развлекательном центре «Штурм», где команда нашего колледжа приняла активное участие.

28 мая прошел турнир «Здоровые Мы» в рамках «Всемирного дня здоровья», организованного в спортивно-развлекательном центре «Штурм», где команда нашего колледжа приняла активное участие. Игра проходила в 7 этапов: эстафета, КВИЗ, лазертаг, «Динамичный штурм», тир, «Такмед», Разборка сборка АК. Студенты получили опыт игры и взаимодействия в команде, а так же массу положительных эмоций.
Преподаватель, Осетрова С.В.
Подробнее  https://vk.com/29atek?w=wall-262262_6881%2Fall

Последние новости

Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства

Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балашове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *