19.03.2023

СГМУ приглашает на Неделю открытых дверей

Северный государственный медицинский университет приглашает вас на Неделю открытых дверей, которая будет проходить с 27 марта по 1 апреля 2023 года.

Северный государственный медицинский университет приглашает вас на Неделю открытых дверей, которая будет проходить с 27 марта по 1 апреля 2023 года.

Для участия в мероприятиях недели открытых дверей необходимо зарегистрироваться по ссылке:  https://forms.gle/yfUYyndjmFpKkj3y6

У вас будут возможность увидеть медицинский вуз своими глазами, поговорить с преподавателями, задать накопившиеся вопросы о поступлении и процессе обучения в университете.

С нетерпением ждём вас по адресу г. Архангельск, пр. Троицкий, д.51.

Дополнительная информация:
☎ по телефону (8182) 28-68-63
и на странице Центра довузовского образования и профессиональной ориентации СГМУ

Программа Недели открытых дверей

Последние новости

Управление провело занятие «Семья и право» в Арктическом морском институте

17 апреля представитель Управления Валентина Харитонова и представитель агентства ЗАГС Архангельской области провели занятие на тему «Семья и право» для курсантов Арктического морского института имени В.И.

Руководитель УФНС провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Архангельской области

18 апреля 2024 года руководитель УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Мидхат Асадуллин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Архангельской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *