10.11.2023

Работы на стадионе шестой школы будет завершать вологодский подрядчик

Контракт по устройству футбольного поля на стадионе шестой школы с ИП Игорем Гарифуллиным (г.

Контракт по устройству футбольного поля на стадионе шестой школы с ИП Игорем Гарифуллиным (г. Котлас) расторгнут. Произведена оплата за фактически выполненные работы, с учетом штрафных санкций за несвоевременность их выполнения. Данный подрядчик занесен в реестр недобросовестных поставщиков в категории «госзакупки».

Завершать работы на объекте будет новая подрядная организация – ООО «Жилищно-коммунальные услуги» (Вологодская область). Договор с ней заключен. На раскачку времени нет: в среду, 8 ноября, на футбольное поле завезен недостающий объем щебня, в четверг будет произведена его укатка. Далее подрядчику предстоит уложить слой песчано-гравийной смеси и подготовить спортивную площадку под укладку травяного газона. После чего будут установлены футбольные ворота и сеточное ограждение.

Все запланированные работы должны быть выполнены в срок до 10 декабря текущего года. 

Лариса ИВАНОВА | Фото предоставлено пресс-службой городской администрации

 

Последние новости

Имеется вакансия

Имеется вакантная должность государственной гражданской службы Архангельской области – секретаря судебного заседания судебного участка № 4 Ломоносовского судебного района г.

Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Ее кандидатура согласована с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации и поддержана парламентариями на сессии Архангельского областного Собрания депутатов восьмого созыва.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *