Приглашаем на курсы «Воспитатель года: готовимся к конкурсу профессионального мастерства»!

На курсы приглашаются педагогические работники образовательных организаций - участники регионального этапа конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года»,

На курсы приглашаются педагогические работники образовательных организаций - участники регионального этапа конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года», сопровождающие и организаторы конкурсов профессионального мастерства разного уровня в номинации «Воспитатель года».

Программа направлена на изучение содержания и критериев оценки конкурсных мероприятий конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года», анализ конкурсных мероприятий, на ознакомление с формами обобщения и представления опыта работы педагогом, на проектирование конкурсных мероприятий в разных формах.

Форма обучения: заочно. Сроки обучения: 13.11.2023 – 09.12.2023

С расписанием курса можно ознакомиться на сайте АО ИОО.
Регистрация на курс осуществляется на сайте АО ИОО .

Последние новости

Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать

Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Видном с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *