Поздравление с Днем работников морского и речного флота

Уважаемые сотрудники, студенты и курсанты Котласского филиала ГУМРФ им. адмирала С.О.

Уважаемые сотрудники, студенты и курсанты Котласского филиала ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Профессию моряка и речника выбирают люди, которые обладают такими качествами, как ответственность, настойчивость и целеустремлённость. И особенно ценят дружбу и взаимовыручку, а также искренне любят свое дело. Такова и наша дружная семья, где студенты, курсанты и преподаватели всегда приходят друг другу на помощь.

В этот праздничный день выражаю благодарность коллективу нашего филиала за добросовестный труд. Дорогие коллеги, вы подготавливаете уверенных и достойных специалистов, настоящих профессионалов. Ваша преданность профессии заслуживает искреннего уважения.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Обучающимся – успехов. Пусть полученные знания станут мощным фундаментом в профессиональной жизни. И, как говорят на флоте, семь футов под килем!

С праздником!

Директор Котласского филиала
ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова О.В. Шергина

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чапаевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *