Поход в лес – лучший способ сплочения коллектива

Поход – это лучшее, что можно придумать для сплочения студенческой группы, организации общего дела и получения позитивного опыта общения в неформальной обстановке.

Поход – это лучшее, что можно придумать для сплочения студенческой группы, организации общего дела и получения позитивного опыта общения в неформальной обстановке. Поэтому курсанты группы 11-ЭР вместе со своим классным руководителем Дмитриевой Татьяной Владимировной в минувшие выходные отправились в лес.

Красота осенней природы, теплая погода и позитивный настрой сделали своё дело. Поход удался на все  ! Ребята дружно оборудовали лагерь, сварили суп на костре, пожарили сосиски, играли в мяч и в «слона», освоили ручную пилу «дружба», а заодно больше узнали друг о друге. В общем, получили массу положительных эмоций и заряд на дальнейшее сплочение группы.

Кроме того, в рамках похода курсанты также приняли участие в соревновании «Спортивный лабиринт». Это динамичный вид соревновательной деятельности, сконцентрированный в ограниченном пространстве, целью которого является нахождение контрольных пунктов (КП), намеченных на карте-схеме за короткий промежуток времени.

Победителем соревнования в личном зачете стал старшина группы Михаил Зорин. Он быстрее всех (за 1 мин 37 с) нашел все 10 КП. На втором месте Артём Упадышев, который лишь на 1 секунду отстал от Михаила. Третье место у Григория Юшина, время которого 1 мин 43 с. Несмотря на то, что все участники впервые проходили спортивный лабиринт, результаты у большинства были достаточно высокими.

И хотя время в походе пролетело быстро, впечатления о нем останутся надолго. Впереди четыре года учёбы и крепкой студенческой дружбы, которая, как показывает опыт, часто перерастает в дружбу на всю жизнь.

Классный руководитель и курсанты группы 11-ЭР благодарят родителей, которые помогали в организации и проведении похода.

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *