Открытка для учителя

В октябре есть замечательный праздник – День учителя. Праздник, который объединяет и педагогов, и родителей, и детей.

В октябре есть замечательный праздник – День учителя. Праздник, который объединяет и педагогов, и родителей, и детей. Ведь учитель – одна из самых сложных и почитаемых профессий в мире.

На занятии кружка «Мастерилка» Библиотеки №7 посёлка Маймаксанского лесного порта ребята создавали подарок — поздравление для своего учителя.

Дети с удовольствием делились рассказами о своих учителях, интересными, поучительными и просто забавными историями с их участием. Некоторые участники кружка рассказали, что и сами хотят в будущем быть учителями и нести знания детям.

Порассуждав о такой нужной профессии, ребята принялись к созданию подарка. Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок, который хранит в себе частичку души и капельку любви. Для творчества дети использовали, картон, целлофановый пакет, гуашь и кисти. Созданная абстракция, путём прикладывания пакета на картон дополнилась изображением цветов. Для декора ребята использовали ленту для банта и написали пожелания ко дню учителя.

Каждая открытка, созданная детьми, сделана с теплом и желанием подарить радость!

О мероприятиях библиотеки вы можете узнать по телефону: 67- 01-35 и в группе социальной сети «ВКонтакте» — БИБЛИОТЕКА№7 посёлкаМаймаксанского Лесного порта .

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Великом Новгороде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *