17.04.2021

Ничего не понятно, но очень интересно

На прошлой неделе мы вам уже писали о том, что КвизиУм вернулся в жизнь жителей Карпогор и о том, что борьба там идёт нешуточная.

На прошлой неделе мы вам уже писали о том, что КвизиУм вернулся в жизнь жителей Карпогор и о том, что борьба там идёт нешуточная. Вторая игра это подтвердила. 16 апреля в стенах Карпогорской детской библиотеки вновь собралось 9 команд знатоков, готовых решать сложные головоломки.

 

В этот раз задания стали сложнее, но от этого стало только увлекательнее. Во всех раундах кто-то вздыхал от сожаления, что они не догадались до столь очевидного ответа, кто-то хлопал в ладоши от радости за полученный балл. А самое главное, перед третьей игрой всё ещё непонятно кто станет чемпионом.

 

А сейчас к результатам второй игры: Первое место заняла команда «Алюминиевые огурцы», которая набрала 31 балл. Второе место досталось «КЖБ», на их счету 30 баллов. 29 баллов у команды «Кубик – Рубика», по 27 баллов у команд «Конфетти» и «Одуванчики», 26 баллов набрали команды «Акуна – Матата» и «Мастерская грёз», команда «Thebest» - 25 баллов, «Рагово» - 22 балла.

 

Впереди нас ждёт третья, заключительная игра Весенней серии, в которой мы узнаем победителей и призёров, так что оставайтесь с нами.

 

Благодарим за проведение нашу обаятельную ведущую – Марычеву Ольгу.

 

Если у вас тоже есть желание собрать команду и поиграть с нами, то вы всегда можете оставить свою заявку в Карпогорской центральной библиотеке им. Ф.А. Абрамова.

 

До новых встреч!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *