Мастер-класс «Попугай Кеша»
Летние каникулы – это отличное время для чтения и самых любимых занятий, поэтому творческая мастерская «БуМастер» Центральной городской библиотеки им.
Летние каникулы – это отличное время для чтения и самых любимых занятий, поэтому творческая мастерская «БуМастер» Центральной городской библиотеки им. М.В. Ломоносова предлагает не лениться и помастерить. Например, сделать своими руками попугая Кешу – яркого персонажа известного мультфильма: https://tube.arhlib.ru/?p=977 .
Попугаи – одни из самых красивых экзотических птиц. Они поражают своей сообразительностью, веселым нравом, общительностью. Разнообразие этих птиц огромно – от крошечного дятлового попугайчика до гигантского ара. Умные и забавные, они пользуются популярностью в качестве домашних любимцев. Не все, кто мечтает о таком питомце, по каким-то причинам могут его завести, но яркого попугайчика можно сделать и из бумаги.
Для того чтобы сделать поделку, нам понадобятся: цветной картон, цветная бумага, палочки для мороженого, трубочки коктейльные, карандаш, клей, фломастеры, ножницы.
Всю информацию о мероприятиях ЦГБ им. М.В. Ломоносова можно увидеть в группе социальной сети «ВКонтакте» : https://vk.com/arhcgb или уточнить по телефонам: 28-57-05, 28-57-03.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,