30.08.2019

Легкоатлетический кросс

21 августа на базе МБУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества» состоялось открытое первенство Онежского района по легкоатлетическому кроссу.

21 августа на базе МБУ ДО «Дворец спорта для детей и юношества» состоялось открытое первенство Онежского района по легкоатлетическому кроссу.
Цель соревнований - пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание молодежи, популяризация вида спорта в Онежском районе, повышение спортивного мастерства спортсменов.
По результатам соревнований в возрастной группе 11-13 лет (мальчики) 1 место у Белана Матвея, 2 место у Воронцова Матвея, 3 место у Воронцова Максима, (девочки) 1 место у Мальцевой Екатерины, 2 место у Ануфриевой Екатерины, 3 место у Бут Инны.
По результатам соревнований в возрастной группе 14-15 лет (юноши) 1 место у Постникова Ивана, 2 место у Марченко Александра, 3 место у Ларионова Василия, (девушки) 1 место у Казаковой Ксении, 2 место у Лукичевой Александры, 3 место у Калининой Анжелики.
В возрастной группе 16-17 лет (юноши) 1 место у Кренева Антона, 2 место у Марченкова Ильи, 3 место у Жаркова Андрея, (девушки) 1 место у Костиной Надежды). В возрастной группе 18-20 лет (девушки) 1 место у Степанюк Полины, 2 место у Перепелицы Яны, 3 место у Келаревой Анастасии.
Поздравляем ребят с достигнутыми результатами!

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *