Коряжемские педагоги выступят на областном конкурсе
На областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека – 2023» поедут коряжемские учителя.
На областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека – 2023» поедут коряжемские учителя.
Конкурс проводится в два этапа (заочный и очный) по шести номинациям: «Воспитать человека», «Классный руководитель» «Педагог-наставник», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Учитель здоровья».
По информации городской администрации, на очный этап конкурса прошли педагоги: в номинации «Классный руководитель» – Валентина Васильевна Чебыкина, учитель русского языка и литературы школы № 2; в номинации «Педагог-наставник» – Наталья Николаевна Сахневич, учитель начальных классов школы № 7; в номинации «Педагогический дебют» – Елена Владимировна Егорова, учитель начальных классов школы № 2 и Анна Андреевна Исаева, учитель начальных классов школы №7.
Очный этап конкурса пройдет в Архангельске с 20 по 24 марта.
Светлана АНТРОПОВА
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии