ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ БУДУЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ
07.12.2022 в группе 3 бух А состоялась встреча с Мишагиным Александром Анатольевичем, генеральным директором юридическая компания «ПОБЕДА» по вопросам финансовой грамотности.
Вопросов всегда много :
Что такое финансовая грамотность.
Зачем нужно быть финансово грамотным.
Как оценить свою финансовую грамотность.
Как повысить финансовую грамотность.
Нигде не учат быть финансово грамотным, а ведь мы постоянно сталкиваемся со сферой финансов в своей жизни. Начиная от удовлетворения низших потребностей таких, как еда, здоровье, крыша над головой, заканчивая высшими - реализация мечт, развитие духовных ценностей и личных талантов. Таким образом, от того, насколько хорошо мы разбираемся и управляем средствами, зависит качество нашей жизни.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,