ДНИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПО

20 апреля состоялось заключительное мероприятие для обучающихся колледжа в рамках акции «Дни финансовой грамотности для студентов СПО».

20 апреля состоялось заключительное мероприятие для обучающихся колледжа в рамках акции «Дни финансовой грамотности для студентов СПО». Консультант по финансовой грамотности Балагина Елена Викторовна провела отборочное тестирование к чемпионату по финансовой грамотности, который состоится 18 мая в Инновационном центре Агентства  регионального развития Архангельской области. В ходе мероприятия выявили команду из 6 человек, которая будет представлять колледж на чемпионате. Пожелаем нашим студентам удачи! Преподаватель Коротаева К.В.
Подробнее  https://vk.com/29atek?w=wall-262262_6882%2Fall

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Балашове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *