ДНИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПО
20 апреля состоялось заключительное мероприятие для обучающихся колледжа в рамках акции «Дни финансовой грамотности для студентов СПО».
20 апреля состоялось заключительное мероприятие для обучающихся колледжа в рамках акции «Дни финансовой грамотности для студентов СПО». Консультант по финансовой грамотности Балагина Елена Викторовна провела отборочное тестирование к чемпионату по финансовой грамотности, который состоится 18 мая в Инновационном центре Агентства регионального развития Архангельской области. В ходе мероприятия выявили команду из 6 человек, которая будет представлять колледж на чемпионате. Пожелаем нашим студентам удачи! Преподаватель Коротаева К.В.
Подробнее https://vk.com/29atek?w=wall-262262_6882%2Fall
Подробнее https://vk.com/29atek?w=wall-262262_6882%2Fall
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Балашове