Директор вельского детсада получила штраф за халатность

Главу детского сада в Вельске признали виновной в халатности. В июле 2022 года на трехлетнего воспитанника дошкольного учреждения «Умка» упал стеллаж с книгами, который не был плотно прикреплен к стене.

Главу детского сада в Вельске признали виновной в халатности. В июле 2022 года на трехлетнего воспитанника дошкольного учреждения «Умка» упал стеллаж с книгами, который не был плотно прикреплен к стене. Ребенок получил легкий вред здоровью.

Директор детсада свою вину не признала. Решением суда ей назначен штраф в 30 тысяч рублей. Приговор вступил в силу.

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Иркутске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *