Дети войны поделились воспоминаниями
В Лименде прошла душевная встреча Бубнова Анатолия Ивановича и его супруги Светланы Прокопьевны с молодежью.
В Лименде прошла душевная встреча Бубнова Анатолия Ивановича и его супруги Светланы Прокопьевны с молодежью. Анатолий Иванович поделился воспоминаниями как уходил на фронт его отец, старший брат, где они воевали. Много разных историй было рассказано и о том, как делились всем, каждым куском хлеба, каждым добрым словом. Рассказал о единстве людей, о понимании друг друга.
Курсанты группы 22-ВП Котласского филиала ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Бревнов Никита и Фролов Алексей назвали встречу «незабываемой и очень полезной».
Отметим, что накануне в Лимендском Доме культуры семейной чите глава Котласа Дейнеко Светлана Юрьевна вручила памятные знаки «Дети Войны».
Последние новости
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев