22.05.2022

Журналистов Поморья приглашают к участию во всероссийском конкурсе, посвященном нацпроекту «Культура»

Учредителем и организатором конкурса «Культура слова» является Министерство культуры Российской Федерации.

Учредителем и организатором конкурса является Министерство культуры Российской Федерации

Учредителем и организатором конкурса «Культура слова» является Министерство культуры Российской Федерации.

Конкурс является инструментом выражения общественного признания региональным и федеральным средствам массовой информации и их отдельным представителям, работникам культуры, независимым журналистам, блогерам и организаторам самостоятельных проектов за выдающиеся заслуги и существенный вклад в области освещения и популяризации мероприятий Министерства культуры Российской Федерации в рамках национального проекта «Культура». 

Принять участие могут журналисты СМИ, блогеры, агентства и некоммерческие организации, разрабатывающие медийный контент, посвященный тематике развития отечественной культуры.

Конкурс «Культура слова» проводится заочно в один этап. К участию допускаются материалы, опубликованные в СМИ или социальных медиа с 1 октября 2021 года по 1 августа 2022 года. Заявки принимаются до 5 августа на сайте проекта .

Работы участников будут рассматриваться по номинациям: 

«Лучшее интервью»; «Лучший фотоснимок»; «Лучшая печатная публикация»; «Лучший видеосюжет»; «Лучшая публикация в онлайн-издании»; «Лучший радиовыпуск»; «Лучший пост»; «Лучший видеопост».

Помимо победителей в каждой номинации, будет выбран обладатель специальной премии от Министра культуры Российской Федерации. Церемония награждения победителей состоится осенью в Москве. Ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно в соответствующем положении, опубликованном на сайте www.kulturaslova.ru . Контакты организаторов: 8-903- 993-4400, [email protected]

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Последние новости

Очередная партия автобусов для работы в райцентрах прибыла в Архангельскую область

Новый транспорт, брендированный в едином стиле, будет курсировать в Красноборском и Плесецком округах, в Коношском, Вельском, Онежском районах, часть машин задействуют для работы в пределах Архангельской агломерации.

«Позиция» от 18 апреля 2024 г. - в России предлагают ввести обязательное страхование недвижимости от стихий

В России в этом сезоне ледоход и паводок проходят непросто. Ленты новостей заполнены кадрами сотен затопленных домов в Сибири и на Урале.

Трое укушенных клещами – жители Красноборского округа

По информации Котласской ЦГБ, 6 человек обратились к ним за помощью c укусами клещей за минувшую неделю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *