ЖИТЕЛИ ПОМОРЬЯ УЧАСТВУЮТ В ОНЛАЙН-АКЦИИ "СТИХИ ПОБЕДЫ"
Патриотическая акция, приуроченная к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организована региональным министерством культуры и ЦУР Архангельской области.
Патриотическая акция, приуроченная к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организована региональным министерством культуры и ЦУР Архангельской области.
Ее главная цель - напомнить и рассказать о подвигах тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес свой вклад в Победу. Организаторы уверены: участие в акции - это отличная возможность для людей с разных уголков страны объединиться вместе и прочитать стихи о войне, чтобы ощутить единство нашего народа.Участниками акции могут стать все желающие независимо от возраста и места проживания. Для участия необходимо разместить на своей странице «ВКонтакте» видеоролик с чтением стихотворения военных лет и о войне с хештегом #СтихиПобеды29 до 9 мая.
К слову, участие в акции принимают и жители Няндомского округа. Например, педагог детской школы искусств Алексей Кузьмин. Стихотворение в его прочтении можно послушать здесь: https://vk.com/video-123385323_456239369?list=e770f148acd3a8256a
Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.