12.02.2020

В УМВД России по Архангельской области пройдет конкурс «Щит и Лира»

В этом году творческий конкурс для сотрудников органов внутренних дел посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году творческий конкурс для сотрудников органов внутренних дел посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурная программа фестиваля включает 7 номинаций: «Сольное пение (мужской вокал)», «Сольное пение (женский вокал)», «Вокальные ансамбли», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Хореография (ансамбли)», «Инструментальная музыка (солисты)», «Авторская песня» и «Музыка нашей Победы».

В новой номинации «Музыка нашей Победы» конкурсантами представляется одно произведение (вокальное, хореографическое, инструментальное, авторская песня) в исполнении сольных исполнителей или ансамблей.

Участие в первом этапе фестиваля допускается только по указанным номинациям.

Регистрация участников и конкурсный отбор будут проводиться 20 февраля. 21 февраля пройдет гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля. Все мероприятия пройдут в концертном зале Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова по адресу: г. Архангельск, ул. Набережной Северной Двины д.17.

Заявку на участие в фестивале необходимо направить до 14 февраля 2020 года посредством СЭД на адрес УРЛС УМВД России по Архангельской области или по факсу 8 (8182) 216-543.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Последние новости

Майские праздники скорректируют работу регионального налогового управления

УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание, что в связи с наступающими майскими праздниками изменится режим работы обособленных подразделений с 27 апреля по 12 мая 2024 года.

Можно ли обязать другого собственника провести капитальный ремонт жилого дома?

Проблема взаимоотношений собственников в доме стара, как мир и ситуация еще более усложняется, если собственников более двух.

Учащиеся 9 класса в качестве слушателей приняли участие в судебном заседании по уголовному делу

25 апреля 2024 года в Холмогорском районном суде Архангельской области вновь побывали ученики МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *