В Архангельске появился «Лес чудес»
Так называется выставка работ Дмитрия и Сергея Трубиных, которая открылась в областном центре,
Так называется выставка работ Дмитрия и Сергея Трубиных, которая открылась в областном центре, в Выставочном зале Союза художников
В рамках выставочного проекта «Лес чудес» Дмитрий и Татьяна Трубины представили 76 работ в разной технике, Сергей – чуть более 40 в графике. Также в экспозиции – скульптура, плюшевые игрушки, украшения из бисера.
В малом зале расположились лирические работы художников Елены Комиссаровой, Екатерины Тюряпиной, Марины Архангельской, Галины Звонковой, Ирины Светоносовой.
Украшением открытия стало выступление модельной школы Елены и Спартака Резицких. Причем, головные уборы и костюмы были созданы для показа самой Еленой. За музыкальное сопровождение вечера отвечал коллектив «Шесть мертвых болгар».
Не обошлось без конкурсов и шуток Дмитрия Трубина, а также специально подготовленной сувенирной продукции.
В рамках выставки состоятся встречи с художником Дмитрием Трубиным (по воскресеньям в 16 часов) и бесплатные экскурсии (по субботам и воскресеньям в 13 и 14 часов соответственно). Запись на экскурсии по телефону: 8 (8182) 27-52-02, 27-52-35.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,