Театр и музыка гармонично дополнили друг друга

Еще одна яркая музыкальная театрализованная премьера состоялась на сцене Коряжемского культурно-досугового центра.

Еще одна яркая музыкальная театрализованная премьера состоялась на сцене Коряжемского культурно-досугового центра. 11 марта Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Сполохи» показал зрителям свою новую и очень необычную работу – «Деревенский водевиль».

Вокалисты группы под руководством своего руководителя Елены Шороховой представили на суд публики многогранный лирический музыкальный спектакль. Им пришлось не только исполнять песни, но и проявить незаурядные актерские способности. Действие водевиля разворачивается уже в далекую для многих, советскую эпоху. Молодежь русского села живет своей незатейливой жизнью. Здесь люди тоже работают и отдыхают, встречаются и расстаются на перекрестках судеб… И вместе строят свое будущее и будущее своей страны.

Незатейливый, но очень добрый, жизнеутверждающий и расцвеченный тонким юмором, сюжет на протяжении всего спектакля был заполнен прекрасными песнями ушедшей эпохи. Эти песни все старшее поколение нашей огромной страны знает наизусть. Они нашли горячий отклик в сердцах зрителей, которым посчастливилось побывать на этом прекрасном сценическом празднике. В состоявшейся премьере активное участие приняли также хореографический коллектив «Узорочья» и хор ветеранов «Северяночка». Благодарная публика наградила замечательных артистов бурными аплодисментами и овациями.

Николай ЛАХТИОНОВ | Фото автора

 

 

Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *