Скончался актер Архангельского театра драмы Андрей Калеев
В Архангельске прощаются с актером драматического театра Андреем Калеевым.
В Архангельске скончался актер театра драмы имени М. В. Ломоносова Андрей Калеев, сообщает arh.aif.ru.
3 февраля ушел из жизни актер Андрей Калеев. Он играл в архангельском театре с 2003 года. 17 лет жизни связывали его с Поморьем, которое стало ему второй родиной. В Архангельске он сыграл более 30 ролей. Последняя его работа — военный врач Чебутыкин в «Трех сестрах».
Коллектив театра скорбит по поводу безвременной кончины Андрея Калеева и выражает соболезнования родным и близким. Прощание с артистом состоится 10 февраля в 11:00 в театре.
Автор: Анжелика ГалановаПоследние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.