С русским языком можно творить чудеса…

24 мая в 15:15 Маймаксанская библиотека №6 им. Г. А. Скребицкого приглашает на лингвистическую игру «Словодром».

24 мая в 15:15 Маймаксанская библиотека №6 им. Г. А. Скребицкого приглашает на лингвистическую игру «Словодром».

Игра посвящена Международному дню родного языка. Задания в лингвистической игре предусматривают работу с буквами и словами.  Будем разгадывать эндворд, ребусы, головоломки, вспомним устное народное творчество.

Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по телефону: 29-69-27 и в группе социальной сети «ВКонтакте» «Маймаксанская библиотека им. Г.А. Скребицкого» https://vk.com/mfilial6

Последние новости

Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни

Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нерюнгри с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *