«Расскажи миру об Абрамове»
Так называется акция, которая состоится 19 сентября в Архангельской областной научной библиотеке имени Н. А.
Так называется акция, которая состоится 19 сентября в Архангельской областной научной библиотеке имени Н. А. Добролюбова
Посткроссинг «Расскажи миру об Абрамове» стартует в Добролюбовке на втором этаже в День краеведческих знаний. Начало акции – в 15 часов.
Посткроссинг это идея масштабной коммуникации через отправку и получение открыток. Принять в нем участие смогут все желающие. Для мероприятия организаторами приготовлен специальный набор открыток с мудрым и светлым абрамовским словом.
Участники посткроссинга смогут отправить эти замечательные открытки друзьям по всей России.
Напомним, что в Архангельской области 2020 год объявлен Годом Федора Абрамова, соответствующее распоряжение подписано в правительстве региона.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.