26.11.2021

Презентация книги Евгения Шаркова

28 ноября в 13 часов Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова  приглашает архангелогородец и гостей города на Двине на презентацию новой книги Евгения Шаркова «Моя жизнь: путевые заметки в стихах».

28 ноября в 13 часов Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова  приглашает архангелогородец и гостей города на Двине на презентацию новой книги Евгения Шаркова «Моя жизнь: путевые заметки в стихах».

Евгений Владимирович Шарков живет в городе Новодвинске. Журналист, член Союза журналистов России и Международного союза журналистов. Пишет стихи, является участником литературного объединения «Берег», которым руководит Ольга Яковлева.

В новую книгу Евгения Шаркова «Моя жизнь: путевые заметки в стихах» вошли фотографии Игоря Фуфаева, фотографа, члена Союза фотохудожников России. Игорь Георгиевич — участник множества российских и международных выставок. Его работы экспонировались в США, Великобритании, Германии, Нидерландах, Польше и Норвегии.

Презентация книги «Моя жизнь: путевые заметки в стихах» состоялась в Центральной городской библиотеке города Новодвинска. Книга получила положительные отзывы читателей, среди которых – писатель, журналист, член Союза писателей России Александр Лысков. «Такие стихи собираются не только в книги, но и в некие «облака» из литер, и эти облака долго не рассеиваются где-то там, в биосфере, предположим, плывут и плывут над миром невидимые и нетленные. Ибо сама книга не сочинённая – нажитая», – сказал о книге Е. Шаркова Александр Павлович.

Во время встречи прозвучат стихи Евгения Шаркова и песни под гитару в исполнении Владимира Химчука. Все желающие смогут приобрести новую книгу и взять автограф у автора.

Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 20-15-76.

 

 

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *