Плесецкие единороссы поздравили коллектив и детвору детсада «Сказка» с 55-летием дошкольного учреждения
В муниципальном поселке Оксовский Плесецкого района коллектив и воспитанники детского сада «Сказка» отпраздновали 55-летие со дня его образования.
Ветеранов педагогического коллектива и сотрудников детского учреждения поздравила и.п. секретаря Плесецкого местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Лебедева. Она отметила, что благодаря профессионализму, опыту и таланту педагогов в детском саду создана атмосфера любви, творчества и комфорта.
«Все работники учреждения вкладывают в своих маленьких воспитанников частичку своей души и таланта. В вашем коллективе очень бережно сохраняется преемственность поколений. Искренне желаю вам и вашему учреждению процветания и благополучия. Здоровья, творчества, благодарных воспитанников, неравнодушных родителей и мирного неба над головой», - сказала Лебедева.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.