Онлайн-кроссворд «В гостях у К.И. Чуковского»

31 марта исполнится 140 лет Корнею Ивановичу Чуковскому (1882-1969). В нашей стране нет человека, который не знал бы этого замечательного автора.

31 марта исполнится 140 лет Корнею Ивановичу Чуковскому (1882-1969).

В нашей стране нет человека, который не знал бы этого замечательного автора. Все мы выросли на его чудесных сказках «Муха-цокотуха», «Федорино горе», «Доктор Айболит» и других. Его произведения и сегодня любимы не только детьми, но и взрослыми.

Библиотека-филиал № 8 им. Эмилии Бояршиновой предлагает вам разгадать кроссворд «В гостях у К.И. Чуковского» , который поможет окунуться в потрясающий мир сказок Корнея Чуковского.

Последние новости

Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!

Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового

Как выбрать оборудование для молочной промышленности?

Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Орехово-Зуево, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *