23.04.2021

Новые книги литературно-издательского центра «Лоция»: видеоинтервью с Т.В. Овчинниковой

Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова  предлагает посмотреть видеоинтервью с директором литературно-издательского центра «Лоция» Т.В.

Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова  предлагает посмотреть видеоинтервью с директором литературно-издательского центра «Лоция» Т.В. Овчинниковой.

Во Всемирный день книги и авторского права Тамара Валентиновна расскажет о новых книгах, выпущенных в этом издательстве в последнее время. Среди изданий, которые она представит, художественные произведения наших талантливых земляков, а также исследования краеведов северного края.

В издательстве «Лоция» были изданы книги Александра Яшина «Запасаемся светом», Ф.А. Абрамова «Душа и слова», «Пелагея и Алька», «Материнское наследство. Фольклор Пинежского края, записанный Фёдором Абрамовым от Степаниды Павловны Абрамовой в 1939 году», «Культурное наследие Пинежья. Фольклор Пинежская края, записанный Фёдором Абрамовым в 1939 году».

Любителей северной поэзии и прозы ждет встреча с книгами талантливых северных поэтов и прозаиков Александра Логинова (сборник стихов «Возвратите мне родины свет золотой»), Ирины Кемаковой (сборник стихов «Книга осени»), Ирины Турченко (книга прозы «От Марьяны до Маремьяны»). Еще один литературный сборник «Семьиструнка» знакомит с творчеством талантливого поэта Ольги Фокиной и членов ее семьи. В это замечательное издание вошли и стихи, и проза.

Эти и многие другие книги Тамара Валентиновна Овчинникова подарила читателям Центральной городской библиотеки им. М.В. Ломоносова.

Видеоинтервью «Новые книги литературно-издательского центра «Лоция» представлено на сайте МУК «ЦБС».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 28-57-05.

Последние новости

Коряжма получит средства на оборудование школьного автогородка

В Поморье выделено дополнительное финансирование в объеме 8 млн рублей на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения.

Обошлись без сюрпризов: Центробанк принял новое решение по ключевой ставке

Она не меняется с декабря прошлого года Плановые заседания по ключевой ставке Центробанк проводит восемь раз в год Источник:

В Архангельске стартовал научный форум молодых ученых-медиков

Международный молодежный медицинский научно-образовательный форум «Медицина будущего – Арктике» традиционно проводится на базе Северного государственного медицинского университета.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *