«Ломоносов Фест» пройдет в Архангельске
«Ломоносов Фест» пройдет в Архангельске с 10 по 14 мая. В программе фестиваля показы драматических, пластических спектаклей, спектаклей театров кукол, лекции, кинопоказы, а также выставка научных и технических достижений.
«Ломоносов Фест» пройдет в Архангельске с 10 по 14 мая. В программе фестиваля показы драматических, пластических спектаклей, спектаклей театров кукол, лекции, кинопоказы, а также выставка научных и технических достижений.
«Ломоносов Фест» Архангельского театра драмы имени М. В. Ломоносова вошел в программу «Международные культурные центры». Программа проходит при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
В этом году «Международные культурные центры» посвящены Году педагога и наставника. Цель этого многолетнего успешного проекта — стимулировать в регионах создание совместных художественно-интеллектуальных продуктов, в первую очередь, с привлечением профессиональных представителей отечественной и зарубежной творческой молодежи, способствовать обмену профессиональным опытом в сфере исполнительских искусств по созданию креативных художественных проектов, отвечающих веяниям и вызовам времени, а также способствовать формированию позитивного образа нашей страны, раскрывающегося через ее многовековую культурную историю.
Билеты на фестиваль можно приобрести по ссылке .
По информации пресс-службы "Архдрамы"
Последние новости

Первый заместитель прокурора Архангельской области и Уполномоченный по правам человека Архангельской области провели личный прием граждан
Первым заместителем прокурора Архангельской области Сергеем Белогуровым совместно с Уполномоченным по правам человека в Архангельской области Любовью Анисимовой осуществлен прием граждан по вопросам,
Архангельский ЦБК и делегация Республики Уганда обсудили перспективы поставок продукции
В рамках рабочего визита в Архангельскую область делегации Республики Уганда ее участники посетили Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат.

Главой Котласа избран Денис Шевела
Такое решение принято сегодня депутатами городского Собрания Фото: пресс-служба администрации Котласа Сегодня, в ходе очередной сессии городского парламента, прошло голосование на выборах главы Котласа.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок