Коряжемка Светлана Селякова стала обладательницей Гран-при конкурса «Miss Lady Star 2022»
Всероссийский онлайн-конкурс красоты и таланта «Miss Lady Star 2022» объединил девушек со всей страны, уже имеющих титул на Всероссийских конкурсах красоты .
Всероссийский онлайн-конкурс красоты и таланта «Miss Lady Star 2022» объединил девушек со всей страны, уже имеющих титул на Всероссийских конкурсах красоты . Землячка также отмечена в номинации «Гордость Отечества».
В 2021 году Светлана Селякова участвовала в фестивале-конкурсе красоты и туризма «PEARL OF THE WORLD 2021» и получила титул «Жемчужина России». Спустя год коряжемка вновь решила ощутить незабываемые эмоции, переживания и волнения конкурса: «Я поняла, чего мне не хватает в рутине спортивных мероприятий, – красоты и творчества».
Светлана занимается плаванием, волейболом, полиатлоном, по итогам 32 рабочей спартакиады филиала Группы «Илим» отмечена, как активистка спортивного сезона – она выступала в четырех видах спорта за команду производства сульфатной беленой целлюлозы и печатных бумаг. Красавица, спортсменка придерживается главного принципа «жизнь – это движение» , поэтому она в числе активных участников всех мероприятий.
В 2022 году она в составе команды первичной профсоюзной организации КЦБК Илим участвовала в XX туристическом слете на призы совета молодежи «Монди Сыктывкарский ЛПК» (команда взяла кубок победителя). На III любительском профсоюзном велопробеге «100 км – Потому чТо мы Вместе» задавала темп всем спортсменам, а это 150 человек из 20 регионов страны. В июле она дважды преодолела дистанцию Гонки добровольцев – в личном зачете и в составе женской сборной филиала Группы «Илим» в Коряжме, в августе стала участницей соревнований по дуатлону, посвященных Дню города.
Светлана Селякова занимается волонтерской деятельностью. Работу, активную общественную и спортивную жизнь совмещает с учебой – она студентка второго курса магистратуры Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России по направлению «пожарная безопасность».
Конкурс красоты обязывал показать себя с другой стороны, тем более что проходил в онлайн-формате.
«Конкурс не предполагал живого общения, поэтому у меня стояла задача максимально точно через текст передать свой образ жизни, свои интересы, свои вкусы» , – рассказала конкурсантка.
К анкете добавились фотографии и видео творческого номера (она приготовила танец в стиле современной хореографии).
На конкурс было подано много заявок, в финал попали только 10 человек, которые и боролись за титулы красавиц. Награждение проходило в формате прямого эфира.
«На самом деле, это очень волнительный момент, и ты испытываешь абсолютно те же ощущения, что и стоя на сцене во время оглашения результатов».
Светлана Селякова получила титул «Гордость Отечества» и стала победительницей Всероссийского онлайн-конкурса красоты и таланта «Miss Lady Star 2022. Битва королев». Звание Гран-при подтвердили диплом, корона и лента с названием конкурса.
Нина МОШКОВА | Фото предоставлено Светланой Селяковой
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,