10.04.2021

«Когда нужно разобраться в себе…»: обзор книг

Сотрудники Библиотеки № 10 имени Фёдора Абрамова округа Варавино-Фактория участвуют в конкурсе профессионального мастерства для библиотекарей МУК «ЦБС» «Библиотекарь года — 2021».

Сотрудники Библиотеки № 10 имени Фёдора Абрамова округа Варавино-Фактория участвуют в конкурсе профессионального мастерства для библиотекарей МУК «ЦБС» «Библиотекарь года — 2021». Тема конкурса — «О лучших книгах увлекательный рассказ».

Татьяна Леонидовна Достовалова, главный библиотекарь, предлагает вниманию читателей рекомендательный видеообзор по психологии на тему «Когда нужно разобраться в себе…»

Иногда кажется, что все идет под откос — в отношениях, на работе, во взаимодействии с окружающими. Первое, что приходит в голову — записаться на прием к психологу. Или же поделиться своими страхами с друзьями. Но зачастую проблемы лежат на поверхности, и решить их можно самостоятельно, прочитав специальную литературу.

Писателей, выпустивших книги по психологии в XX – XXI веках достаточно много, а потому людям не всегда легко сделать свой выбор.

Самое время познакомиться с книгами из фонда библиотеки, которые если не помогут решить ту или иную проблему, то обязательно подскажут, в каком направлении нужно действовать.

Узнать дополнительную информацию о мероприятиях библиотеки можно по телефону: 62-09-14 или непосредственно в библиотеке по адресу: пр. Ленинградский, 269, корп. 1.

Последние новости

Очередная партия автобусов для работы в райцентрах прибыла в Архангельскую область

Новый транспорт, брендированный в едином стиле, будет курсировать в Красноборском и Плесецком округах, в Коношском, Вельском, Онежском районах, часть машин задействуют для работы в пределах Архангельской агломерации.

«Позиция» от 18 апреля 2024 г. - в России предлагают ввести обязательное страхование недвижимости от стихий

В России в этом сезоне ледоход и паводок проходят непросто. Ленты новостей заполнены кадрами сотен затопленных домов в Сибири и на Урале.

Трое укушенных клещами – жители Красноборского округа

По информации Котласской ЦГБ, 6 человек обратились к ним за помощью c укусами клещей за минувшую неделю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *