Горожане провели рождественский сочельник в театрах и библиотеках
О посещаемости спектаклей и мероприятий, организованных сотрудниками муниципальной библиотечной системы, сообщает управление культуры и туризма администрации Северодвинска.
О посещаемости спектаклей и мероприятий, организованных сотрудниками муниципальной библиотечной системы, сообщает управление культуры и туризма администрации Северодвинска.
Сцена из спектакля "Незнайка в Солнечном городе"
6 января в библиотеках «Бестселлер» и «Открытие», а также в детско-юношеской библиотеке имени А.С. Пушкина побывали более сотни горожан разных возрастов. Они посетили книжные выставки, лекции, познавательные занятия, приняли участие в мастер-классах, играх и викторинах, а также посмотрели мультфильмы.
Потанцевать на новогодней дискотеке в драматическом театре пришли около 340 человек, а спектакль «Незнайка на Луне» собрал около 500 зрителей.
Народный театр «Автограф» 6 января представил на сцене Дворца молодёжи «Строитель» спектакль «Летучий корабль». Его посмотрели 300 человек. Конкурс «Вот такое волшебство бывает только в Рождество», который также состоялся во Дворце молодёжи, собрал более сотни участников.
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,