Девушка с моноклем: время жить
24 июня в 17.00 Библиотека-Архангельский литературный музей приглашает на спектакль Юлии Лашмановой «Девушка с моноклем: время жить».
24 июня в 17.00 Библиотека-Архангельский литературный музей приглашает на спектакль Юлии Лашмановой «Девушка с моноклем: время жить». Юлия Лашманова – актриса, режиссёр, поэт, блогер из Санкт-Петербурга. Автор двух моноспектаклей, участник различных театральных проектов.
Этот спектакль – своего рода путевые заметки: правдивые и живые, попадающие прямо в сердце. Что делать, если всё идёт не по плану? Куда идти, если под ногами нет дороги, а вокруг сплошной туман и сомнения? Как быть, если кажется, что жизнь выбросила за борт? Ждать помощи, учиться плавать или перестать бороться?
Вход свободный. Ждем всех желающих!
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,