Читаем перед сном
Маймаксанская библиотека № 6 им. Г. А. Скребицкого приглашает читателей послушать рассказ Карла Рюманна «Оле не может уснуть».
Маймаксанская библиотека № 6 им. Г. А. Скребицкого приглашает читателей послушать рассказ Карла Рюманна «Оле не может уснуть».
Это очень трогательная книга. Трогательная потому, что, пожалуй, каждый взрослый, взяв ее в руки, увидит себя в этом маленьком мальчике, главном герое, и вспомнит, как он, лежа в своей кровати, считал пальчики, потом повторяющиеся рисунки на обоях, потом световые блики на стенах, и так до тех пор, пока усталость не победит непоседливость.
Тема сна, которая раскрыта в этой книге является очень актуальной. Когда ребенок не может заснуть, ему очень нужна поддержка и понимание, что он не один с такой проблемой сталкивается. А книга «Оле не может уснуть» как раз эту поддержку оказывает. Большие картинки окунают ребёнка в сюжет, помогая оказаться в самой книжке, приглушенные цвета успокаивают, а ненавязчивый счёт позволяет запомнить его и в тоже время успокоиться перед сном. Эта книжка создана для того, чтобы её читали перед сном!
Переходим по ссылке и слушаем: «Карл Рюманн «Оле не может уснуть»
Подробности о мероприятиях библиотеки можно узнать по тел.: 29-69-27 и в группе социальной сети «ВКонтакте» «Маймаксанская библиотека им. Г.А. Скребицкого».
Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей
В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины
Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,