26.11.2021

Близнецы из Плесецка покидают шоу «Голос» на этапе «Поединков»

На шоу «Голос» продолжается этап «Поединков». Попавшие в команду Димы Билана Ольга и Любовь Кузнецовы из Плесецка соперничали за попадание в следующий раунд с Элиной Пан.

На шоу «Голос» продолжается этап «Поединков». Попавшие в команду Димы Билана Ольга и Любовь Кузнецовы из Плесецка соперничали за попадание в следующий раунд с Элиной Пан. Новости по теме Близнецы из Плесецка развернули кресла трех наставников на вокальном шоу «Голос» На Первом канале вышел в эфир второй выпуск «Поединков» на шоу «Голос». Участники были разделены на дуэты. По правилам в следующий раунд проходит лишь один вокалист, выбор делает сам наставник. Однако один дуэт превратился в трио. Сестры Ольга и Любовь Кузнецовы исполнили песню Мадонны вместе с Элиной Пан.

Александр Градский, Леонид Агутин и Пелагея высказали восторженные комментарии о номере. «Мадонна бы так не смогла никогда. Даже в своем сне. Первый мелизм у Элины был прямо в твоей системе координат», - сказала Пелагея Билану.

В итоге наставник сделал выбор в пользу Элины. «Люба и Ольга, вы потрясающие вокалистки, вы это знаете, но мне интересно пойти с Элиной», - сказал Дима Билан.

После выступления сестры Кузнецовы поделились впечатлениями о работе с Биланом. «Дима как наставник очень чуткий, контролировал, советовал. Работалось комфортно. У Димы бешеная энергетика, он очень крутой певец», - сказали вокалистки из Плесецка.

Последние новости

С начала года в Архангельской области при содействии службы занятости трудоустроен 101 инвалид

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество трудоустроенных выросло более чем в полтора раза.

С 25 по 31 марта 2024 года в России проходит неделя отказа от зависимостей

Зависимость или аддикция – это сильное влечение к человеку, предмету или явлению, сопровождающееся определенными действиями, при отсутствии которых человек испытывает психологический дискомфорт,

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ФОРМИРУЕТСЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОВ

Она включает не только торжественные события и культурно-просветительские акции, но и мероприятия по улучшению социально-экономического положения ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *