Активисты «Молодой Гвардии» Котлас приняли участие в акции «Свеча памяти»
22 июня, в День памяти и скорби, активисты «Молодой Гвардии Единой России» Котлас приняли участие в акции «Свеча памяти», в ходе которой почтили память павших героев Великой Отечественной войны.
22 июня, в День памяти и скорби, активисты «Молодой Гвардии Единой России» Котлас приняли участие в акции «Свеча памяти», в ходе которой почтили память павших героев Великой Отечественной войны.
«Мы живы благодаря величайшему подвигу наших предков, которые даровали нам право на жизнь, свободу и светлое будущее, и мы, ныне живущие наследники Великой Победы, склоняем головы в почтении перед храбростью, силой и неустрашимостью наших великих предков. Светлая память о погибших в Великой Отечественной войне будет вечным огнем пылать в наших сердцах, а бессмертную славу об их великом подвиге мы будем передавать грядущим поколениям! Мы помним! Мы гордимся!», - Руководитель Котласского городского местного отделения МГЕР Марина Гагарская.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.