Заявление о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины
В соответствии с положениями статьи 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации заявление на возврат излишне уплаченной (взысканной) государственной пошлины, администрируемой налоговыми органами по делам,
В соответствии с положениями статьи 333.40 Налогового кодекса Российской Федерации заявление на возврат излишне уплаченной (взысканной) государственной пошлины, администрируемой налоговыми органами по делам, рассматриваемым в судах, подается в соответствующий налоговый орган по месту нахождения суда, либо в налоговый орган по месту учета плательщика.
К заявлению о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины прилагаются решения, определения или справки судов (подтверждающие документы) об обстоятельствах, являющихся основанием для полного или частичного возврата государственной пошлины, а также копии платёжных документов.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.