Заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
14 февраля 2025 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведено заседание по вопросу «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных
14 февраля 2025 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведено заседание по вопросу «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в 2024 году и задачах на 2025 год».
От Управления Судебного департамента в Архангельской области и Ненецком автономном округе в заседании приняла участие заместитель начальника Управления – начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов А.А. Лабунец.
Последние новости
Как организовать эффективную помощь нуждающимся: от пожертвований до волонтёрства
Эффективная помощь нуждающимся: пожертвования, материальная поддержка и волонтёрство. Как выбрать надёжный фонд, организовать участие и избегать ошибок.
Когда ремонт бессилен: как понять, что блок питания пора списывать
Симптомы, по которым можно определить, что устройство больше не подлежит восстановлению
Автомобильные перевозки: преимущества и подводные камни
Разбираем, почему автотранспорт остается лидером в логистике и с какими трудностями сталкиваются перевозчики и клиенты.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии