Вышел в свет очередной номер «Налоговой газеты»
получение налоговых уведомлений на Госуслугах;
Главные темы очередного номера «Налоговой газеты» № 2 (28):
уплата гражданами имущественных налогов; получение налоговых уведомлений на Госуслугах; изменения в применении единого налогового счета (ЕНС) с 01 октября 2023 года; преимущества сервиса « Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц » на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru .«Налоговая газета» - официальное издание УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Распространяется в залах для приема и обслуживания налогоплательщиков.
Налоговая газета № 2 (28)pdf (20 MБ) Загрузить
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.