Вопросы назначения и проведения судебных экспертиз обсудили в Управлении
29 мая в Управлении Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу прошла рабочая встреча с заместителем председателя Архангельского областного суда Геннадием Верещагиным и представителями Арханге
29 мая в Управлении Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу прошла рабочая встреча с заместителем председателя Архангельского областного суда Геннадием Верещагиным и представителями Архангельской лаборатории судебной экспертизы по вопросам проведения и назначения судебных экспертиз.
Представители лаборатории судебной экспертизы рассказали о проблемах, возникающих при проведении и назначении судебных экспертиз. Участники встречи обсудили сроки проведения экспертиз, вопросы дебиторской задолженности.
По итогам встречи были выработаны меры в проработке проблемных вопросов.
«Подобное взаимодействие позволит минимизировать те проблемы, которые существуют в настоящее время, и способствует развитию региональной лаборатории судебной экспертизы, а значит, обеспечит должную защиту прав и свобод граждан и интересов посредствам проведения экспертиз» – рассказал и.о. начальника Управления Алексей Кокин.
Последние новости
Сгорел серводвигатель на ЧПУ/станке? Не спеши выбрасывать – ремонт возможен!
Разбираемся, когда серводвигатель можно спасти, как проходит восстановление и чем это выгоднее покупки нового
Как выбрать оборудование для молочной промышленности?
Узнайте, как выбрать идеальное оборудование для молочной промышленности: сыроизготовители, куттеры, вакуумные выпарные установки и многое другое.

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита
Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.
Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы
На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.