В Управлении состоялось селекторное совещание с администраторами районных и гарнизонных военных судов

15 июня 2023 года состоялось селекторное совещание с администраторами районных (городских) судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов.

15 июня 2023 года состоялось селекторное совещание с администраторами районных (городских) судов Архангельской области и Ненецкого автономного округа, гарнизонных военных судов.

В совещании приняла участие начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Лабунец Анна Александровна.

В ходе совещания с администраторами судов были рассмотрены вопросы поставки картриджей для районных и гарнизонных военных судов и особенности выполнения работ по заправке картриджей.


Последние новости

Роспотребнадзор напомнил жителям Архангельской области о важности прививок от клещевого энцефалита

Специалисты заявляют: единственная специфическая профилактика заболевания — вакцинация.

Депутат Федорков: в формате межрегионального диалога решаем экономические и социальные вопросы

На площадке Псковского облсобрания депутатов прошло заседание постоянного комитета ПАСЗР по экономической политике и бюджетным вопросам.

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Архангельской области и Ненецкого автономного округа под председательством заместителя прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Тамары Захаровой c участием представителей органов испол

Уплата государственной пошлины

Уважаемые участники судебных процессов! Обращаем внимание, что в соответствии с абзацем 3 пункта 1 статьи 58 Налогового кодекса Российской Федерации уплата государственной пошлины,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новочебоксарске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *